Приложение к Решению от 21.09.2006 г № 459-50 Состав
Состав организационного комитета
Айдаев Г.А. - Мэр города Улан-Удэ, председатель
организационного комитета
Ян М.А. - Заместитель мэра - председатель Комитета по
социальной политике, заместитель председателя
организационного комитета
Гаврилов В.Г. - Первый заместитель мэра - председатель Комитета
по экономическому развитию
Гранат В.А. - Заместитель главы муниципального образования по
работе с городским Советом депутатов
Марфин В.И. - Заместитель мэра - руководитель аппарата
Администрации г. Улан-Удэ
Булнаев Г.Д. - Заместитель мэра - председатель Комитета
городского хозяйства
Пронькинов Е.Н. - Заместитель мэра - глава Администрации
Октябрьского района
Еманаков В.И. - Заместитель мэра - глава Администрации
Советского района
Заверюха Н.П. - Заместитель мэра - глава Администрации
Железнодорожного района
Клебан А.Е. - Председатель Комитета по поддержке
предпринимательства
Хандаев В.И. - Председатель Комитета по строительству
Быкова Т.А. - Заместитель председателя Комитета по социальной
политике
Итыгилов В.П. - Главный архитектор, начальник Управления
архитектуры и градостроительства
Очиров В.М. - Начальник Управления здравоохранения
Полякова О.А. - Начальник Управления культуры
Гатаулин М.Х. - Начальник Управления образования
Чикаш С.Л. - Начальник Управления по делам молодежи,
физической культуре и спорту
Кондрашов В.Р. - Руководитель пресс-службы Администрации
г. Улан-Удэ
Амагыров В.П. - Председатель Комитета по социальной политике
городского Совета депутатов
По согласованию:
Булдаев В.Р. - Председатель Комитета по межнациональным
отношениям, связям с общественными,
религиозными объединениями и информации
Калмыков С.В. - Ректор Бурятского государственного
университета, депутат Народного Хурала
Республики Бурятия
Голков А.М. - Исполнительный директор Союза промышленников и
предпринимателей Республики Бурятия, депутат
Улан-Удэнского городского Совета депутатов
Матвейчева И.В. - Председатель правления Региональной
общественной организации "Женский клуб
"Артемида"
Козырева Н.А. - Руководитель общественной организации "Акуна
Матата"
Ильина Е.К. - Руководитель региональной общественной
организации "Клуб "ФИРН"
Грудинин А.В. - Руководитель общественной организации "Фонд
местного сообщества"
Баскаков А.Б. - Художественный руководитель - директор
Молодежного художественного театра
Белоголовов В.Ф. - Руководитель Бурятского регионального отделения
по Байкалу