На основании Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 N 719 "Об утверждении Положения о воинском учете":
1.Утвердить персональные составы комиссий по постановке граждан на воинский учет в муниципальных районах, городских округах "Город Улан-Удэ" и "Город Северобайкальск" в Республике Бурятия в 2017 году согласно приложению к настоящему распоряжению.
2.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Баргузинский район |
Основной состав комиссии |
Агафонов А.В. |
- |
военный комиссар (Баргузинского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Банзаров Д.Ц. |
- |
первый заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Баргузинский район", представитель администрации |
Егизарян Л.Н. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Баргузинского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Мишарина Г.И. |
- |
фельдшер военного комиссариата (Баргузинского района Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Харитонова О.Г. |
- |
врач-педиатр ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница" |
Новосадова Н.Н. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница" |
Задуева Е.М. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница" |
Баинов С.А. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Филиппова Т.Н. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница" |
Рябинков Д.В. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница" |
Жигалина О.М. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница" |
Санданов Э.Э. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница" |
Резервный состав комиссии |
Черданцев В.В. |
- |
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Баргузинского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Тумурова О.М. |
- |
заместитель главы Администрации муниципального образования "Баргузинский район" по социальным вопросам, представитель администрации |
Саган А.Л. |
- |
преподаватель Баргузинской средней общеобразовательной школы, специалист по профессиональному психологическому отбору |
Кузнецова Л.М. |
- |
медицинская сестра доврачебного кабинета ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Санданжамсоева Ж.Б. |
- |
врач-педиатр ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница" |
Бабаев В.П. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница" |
Бухаев Ж.А. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Шарагулов М.Д. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Рыгзенова Х.Б. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Аюшеев В.Ш. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Очирова Р.Б. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Баргузинская центральная районная больница" |
Шубина А.В. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" |
Баунтовский эвенкийский район |
Основной состав комиссии |
Шагжитаров В.М. |
- |
военный комиссар (Баунтовского эвенкийского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Лобанков Б.Н. |
- |
начальник муниципального казенного учреждения "Отдел образования местной администрации" муниципального образования "Баунтовский эвенкийский район", представитель администрации |
Шелихова П.П. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Баунтовского эвенкийского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Томилова Л.В. |
- |
фельдшер военного комиссариата (Баунтовского эвенкийского района Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Подкорытова В.В. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница" |
Хандархаев В.О. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница" |
Кокина А.С. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница" |
Непомнящих О.С. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Зориктуева В.Б. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница" |
Регзенов Ч.Б. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница" |
Раднаев А.К. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница" |
Бадмаев А.Х. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" |
Резервный состав комиссии |
Степанова О.Н. |
- |
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Баунтовского эвенкийского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Доржиева Н.Б. |
- |
специалист по кадровой работе муниципального казенного учреждения "Отдел образования местной администрации" муниципального образования "Баунтовский эвенкийский район", представитель администрации |
Минаков А.В. |
- |
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Баунтовского эвенкийского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Терентьева Т.Б. |
- |
старшая медицинская сестра ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Цыренова Л.В. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница" |
Цыренов С. Д-Ц. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница" |
Турунхаева Е.А. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Венедиктов Н.А. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Чойдонов И.С. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Дадитов А.Ц. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Папич В.В. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Баунтовская центральная районная больница" |
Санжиев Ж.Д. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" |
Бичурский район |
Основной состав комиссии |
Гаврилов С.А. |
- |
военный комиссар (Бичурского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Мыльников П.С. |
- |
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Бичурский район", представитель администрации |
Тимофеева Н.В. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Бичурского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Гомзяков Д.С. |
- |
фельдшер (военного комиссариата Бичурского района Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Борисова Н.П. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница" |
Жамсаранов Б.Ц. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница" |
Гомбоев В.Ц. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница" |
Гомбоев В.Ц. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница" |
Халзанова М.Ж. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница" |
Айферт С.Ф. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Пантелеева Л.А. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница" |
Ламуева С.А. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница" |
Резервный состав комиссии |
Гарнышев А.М. |
- |
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Бичурского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Григорьев С.Г. |
- |
ведущий специалист по мобилизационной работе Администрации муниципального образования "Бичурский район", представитель администрации |
Борисов С.Е. |
- |
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Бичурского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Мазурова Н.Г. |
- |
медицинская сестра подросткового кабинета ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Сатюкова Л.Ю. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница" |
Мамонтов Д.Н. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница" |
Бутонова Т.И. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Цыбикдорожиев С.Н. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Шангина А.М. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Филиппова И.В. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Санжиева Д.Ж. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Бичурская центральная районная больница" |
Калишевский Е.А. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" |
Джидинский район |
Основной состав комиссии |
Шишмарев А.Г. |
- |
военный комиссар (Джидинского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Кулюшина Е.В. |
- |
заместитель главы Администрации муниципального образования "Джидинский район" по социальной политике, представитель администрации |
Федотова Е.Н. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Джидинского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Сковронская Л.О. |
- |
фельдшер (военного комиссариата Джидинского района Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Цыдыпова М.Б-О. |
- |
врач-педиатр ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница" |
Бираульев Д.Г. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница" |
Цыденжапов В.Д. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница" |
Раднаева И.И. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница" |
Гомбожапова Д.Б. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Хайдапова Н.К. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница" |
Цивилев С.С. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница" |
Карпушкеев И.Б. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница" |
Резервный состав комиссии |
Дружинин А.В. |
- |
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Джидинского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Ванжилов Б.Б. |
- |
главный специалист по мобилизационной работе Администрации муниципального образования "Джидинский район", представитель администрации |
Вершинин С.А. |
- |
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Джидинского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Плюснина В.В. |
- |
медицинская сестра ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Москвитина Г.Г. |
- |
врач-педиатр ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница" |
Мешкова Р.Е. |
- |
врач-хирург ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Нелип С.В. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Шелковникова Л.Н. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Цыбанова Э.Б. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Аюшеев В.Ш. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Цивилева Л.В. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница" |
Урбанеева Э.И. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" |
Еравнинский район |
Основной состав комиссии |
Нимаева А.С. |
- |
временно исполняющая обязанности военного комиссара (Еравнинского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Шагдаров Ц.Г. |
- |
руководитель Администрации муниципального образования "Еравнинский район", представитель администрации |
Доржиева Д.А. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Еравнинского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Луговая О.В. |
- |
фельдшер военного комиссариата (Еравнинского района Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Галсанова Т.А. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница" |
Ринчинов Б.Д-Н. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница" |
Цыбиков Б-Ж.М. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница" |
Баяндаева И.Д. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница" |
Бальжинимаев Э.Б. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Бальчинова Т.О. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Эрдынеева Т.Д. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница" |
Цыбикова О.Ц. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница" |
Резервный состав комиссии |
Жамбалова Д.Д. |
- |
старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) по автоматизированным системам управления военного комиссариата (Еравнинского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Жамсуев Ц.Б. |
- |
первый заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Еравнинский район", представитель администрации |
Степанова Е.В. |
- |
психолог Сосново-Озерской общеобразовательной средней школы N 1, специалист по профессиональному психологическому отбору |
Чепайкина М.И. |
- |
медицинская сестра ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Сультимова А.А. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница" |
Цыбиков А.Л. |
- |
врач-хирург ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Бухаев Ж.А. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Суманов Д.В. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Сверкунова О.П. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Дандитов А.Ц. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Максимов С.Б. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница" |
Бухаев А.Б. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Еравнинская центральная районная больница" |
Заиграевский район |
Основной состав комиссии |
Титов Ю.В. |
- |
военный комиссар (Заиграевского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Митыпов А.Д. |
- |
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Заиграевский район", представитель администрации |
Ликарова Г.Р. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Заиграевского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Мунконова К.Н. |
- |
фельдшер военного комиссариата (Заиграевского района Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Щеблеева Е.А. |
- |
врач-терапевт поликлиники ГАУЗ "Заиграевская центральная районная больница" |
Лапшина С.В. |
- |
врач-хирург поликлиники ГАУЗ "Заиграевская центральная районная больница" |
Полякова А.А. |
- |
врач-невролог поликлиники ГАУЗ "Заиграевская центральная районная больница" |
Ирикбаева Т.С. |
- |
врач-психиатр поликлиники ГАУЗ "Заиграевская центральная районная больница" |
Бадареев А.Ю. |
- |
врач-офтальмолог поликлиники ГАУЗ "Заиграевская центральная районная больница" |
Адушинова Н.В. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Заиграевская центральная районная больница" |
Урбанов Э.Ф. |
- |
врач-стоматолог поликлиники ГАУЗ "Заиграевская центральная районная больница" |
Ринчинов О.В. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Заиграевская центральная районная больница" |
Резервный состав комиссии |
Александров М.В. |
- |
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Заиграевского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Варава В.А. |
- |
главный специалист по мобилизационной работе Администрации муниципального образования "Заиграевский район", представитель администрации |
Белых И.В. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по автоматизированным системам учета военного комиссариата (Заиграевского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Егорова Ф.К. |
- |
фельдшер отделения профилактики ГАУЗ "Заиграевская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Аршинская Е.В. |
- |
врач-терапевт поликлиники ГАУЗ "Заиграевская центральная районная больница" |
Ешинимаев Ц.Д. |
- |
врач-хирург поликлиники ГАУЗ "Заиграевская центральная районная больница" |
Доржиева Л.Д. |
- |
врач-невролог поликлиники ГАУЗ "Заиграевская центральная районная больница" |
Табинаев В.Н. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Тулесонова И.Э. |
- |
врач-офтальмолог поликлиники ГАУЗ "Заиграевская центральная районная больница" |
Маюров Б.Ж. |
- |
врач-оториноларинголог поликлиники ГАУЗ "Заиграевская центральная районная больница" |
Полянская Н.Г. |
- |
врач-стоматолог поликлиники ГАУЗ "Заиграевская центральная районная больница" |
Мясникова Л.В. |
- |
врач-дерматовенеролог поликлиники ГАУЗ "Заиграевская центральная районная больница" |
Закаменский район |
Основной состав комиссии |
Цыдыпов В.С. |
- |
военный комиссар (Закаменского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Осодоев Б.В. |
- |
начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорта Администрации муниципального образования "Закаменский район" по социальному развитию, представитель администрации |
Ловцова Л.В. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Закаменского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Шмелева Н.А. |
- |
фельдшер военного комиссариата (Закаменского района Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Манзарова Д.Д. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница" |
Батуев Б.С. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница" |
Жукаускайте Г.С. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница" |
Бабалаев А.Д. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Хайдапова О.В. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница" |
Очиров Д.Д. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Булгутов Р.Е. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница" |
Жапова А.Н. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница" |
Резервный состав комиссии |
Батуева Е.М. |
- |
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Закаменского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Очиров Д.Д. |
- |
первый заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Закаменский район", представитель администрации |
Бадмаева Т.Ц. |
- |
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Закаменского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Корнакова Н.В. |
- |
медицинская сестра районной поликлиники ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Дармаева Т.О. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница" |
Жугдуров А.А. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница" |
Бутонова Т.И. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Венедиктов Н.А. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Очирова О.Ц. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Филиппова И.В. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Базарова А.Н. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница" |
Сулима А.В. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Закаменская центральная районная больница" |
Иволгинский район |
Основной состав комиссии |
Ужиханов Г.В. |
- |
военный комиссар (Иволгинского и Тарбагатайского районов Республики Бурятия), председатель комиссии |
Галданов С.С. |
- |
управляющий делами Администрации муниципального образования "Иволгинский район" по социальным вопросам, представитель администрации |
Будажапова С.С. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Иволгинского и Тарбагатайского районов Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Дашацыренова Т.Н. |
- |
фельдшер военного комиссариата (Иволгинского и Тарбагатайского районов Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Исмагилова Г.В. |
- |
врач-педиатр ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница" |
Галсанов З.Г. |
- |
врач-хирург ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница" |
Цыдендамбаева А.Ю. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница" |
Батуева А.Ц. |
- |
врач-психиатр ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница" |
Цыденова Н.П. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница" |
Данзанова Г.Д. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница" |
Цыден-Ешиев Э.В. |
- |
врач-стоматолог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница" |
Балданов А.Э. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница" |
Резервный состав комиссии |
Будаев Ч.Б. |
- |
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Иволгинского и Тарбагатайского районов Республики Бурятия), председатель комиссии |
Очиров В.Ц. |
- |
руководитель Администрации муниципального образования "Иволгинский район", представитель администрации |
Иванова Е.А. |
- |
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Иволгинского и Тарбагатайского районов Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Дугаржапова Э.Б. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по автоматизированным системам управления военного комиссариата (Иволгинского и Тарбагатайского районов Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Жамбалов Д.Б. |
- |
врач-терапевт ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница" |
Нордопов Б.Д. |
- |
врач-хирург ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница" |
Банзаракцаев Д. Р-Н. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница" |
Ешеев З.А. |
- |
врач-психиатр ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница" |
Бабуева В.К. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница" |
Гуржапова Т.В. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница" |
Васильева Ю.Н. |
- |
врач-стоматолог ГАУЗ "Иволгинская центральная районная больница" |
Бурхисанова Т.Б. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" |
Кабанский район |
Основной состав комиссии |
Шемякин В.А. |
- |
военный комиссар (Кабанского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Дерюгов А.В. |
- |
консультант по мобилизационной работе Администрации муниципального образования "Кабанский район", представитель администрации |
Машанова Л.А. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Кабанского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Григорьева С.А. |
- |
фельдшер (военного комиссариата Кабанского района Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Тырхеева Н.Р. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" |
Малофеев В.Б. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" |
Мартемьянова Л.В. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" |
Хомякова А.И. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" |
Морозова Н.Г. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" |
Обедин А.И. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" |
Власов А.В. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" |
Брянская В.А. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" |
Резервный состав комиссии |
Шаврова О.М. |
- |
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Кабанского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Швецов Д.С. |
- |
первый заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Кабанский район", представитель администрации |
Дерюгова Е.В. |
- |
начальник секретной части военного комиссариата (Кабанского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Аверина В.И. |
- |
медицинская сестра поликлиники ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Осуховский С.И. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" |
Доржиев Ц.Б. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" |
Воинкова Е.В. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" |
Секерин В.К. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" |
Вершинина И.Н. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" |
Филиппова И.В. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" |
Михайлов В.Г. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" |
Бадмаев В.А. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Кабанская центральная районная больница" |
Кижингинский район |
Основной состав комиссии |
Цыденов Д.В. |
- |
военный комиссар (Кижингинского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Намжилова Е.В. |
- |
главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Администрации муниципального образования "Кижингинский район", представитель администрации |
Рубцова В.Г. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Кижингинского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Доржиева Г.Д. |
- |
фельдшер военного комиссариата (Кижингинского района Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Бурхиева Г.Ж. |
- |
врач-терапевт ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница" |
Чимитцыренов Б.Г. |
- |
врач-хирург ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница" |
Ринчинова Э.Ч. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница" |
Шаболта Е.Ю. |
- |
врач-психиатр ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница" |
Балданова А.В. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница" |
Жанаева Т.Д. |
- |
врач-отоларинголог ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница" |
Адвокатова А.С. |
- |
врач-стоматолог ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница" |
Ринчинова А.Д. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница" |
Резервный состав комиссии |
Тарнуев Б.К. |
- |
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Кижингинского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Дубшанов З.Л. |
- |
начальник отдела по делам молодежи, туризма, физической культуре и спорту комитета по социальной политики Администрации муниципального образования "Кижингинский район", представитель администрации |
Потеева Т.Н. |
- |
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Кижингинского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Дашиева М.Ц. |
- |
медицинская сестра врача-терапевта ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Базарсадуева Л.Ш. |
- |
врач-терапевт ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница" |
Подпругин Д.П. |
- |
врач-хирург ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница" |
Турунхаева Е.А. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Гончикжапов А.Н. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Челтыкмашева М.С. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Бороноев Б.А. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Будаева С.Ц. |
- |
врач-стоматолог ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница" |
Тыкшеева Н.К. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Кижингинская центральная районная больница" |
Курумканский район |
Основной состав комиссии |
Зарубин Н.И. |
- |
военный комиссар (Курумканского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Миронов В.А. |
- |
специалист по молодежной политике и делам коренных и малочисленных народов Севера Администрации муниципального образования "Курумканский район", представитель администрации |
Батузова И.М. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Курумканского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Макарова Т.Г. |
- |
фельдшер военного комиссариата (Курумканского района Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Гомбоев Д.Д. |
- |
врач-педиатр ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница" |
Цыденов Б.В. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница" |
Раднаева Ю.Р. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница" |
Цыренов А.В. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница" |
Баторова Э.Ж. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница" |
Ухинова Е.Э. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница" |
Базарова Э.Б. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница" |
Ванчикова В.Б-О. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница" |
Резервный состав комиссии |
Мачежан К.Е. |
- |
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Курумканского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Мунхоев А.Д. |
- |
ведущий специалист по мобилизационной работе Администрации муниципального образования "Курумканский район", представитель администрации |
Микитюкова А.Г. |
- |
начальник секретной части военного комиссариата (Курумканского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Тымаулева Л.В. |
- |
медицинская сестра ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Будаев А.М. |
- |
врач-педиатр ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница" |
Бадмаев Б.Б. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница" |
Бадмаева Э.С. |
- |
врач-невролог, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлиническому объединению ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница" |
Табинаев В.Н. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Чойдонов И.С. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Аюшеев В.Ш. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Тудупов А.Б. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Курумканская центральная районная больница" |
Дабажалсанова Р.Ч. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" |
Кяхтинский район |
Основной состав комиссии |
Вавуло Ю.П. |
- |
военный комиссар (Кяхтинского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Еремеева З.Б. |
- |
главный специалист по делам молодежи Администрации муниципального образования "Кяхтинский район", представитель администрации |
Пономарева Н.Н. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Кяхтинского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Капустин Э.В. |
- |
врач-терапевт военного комиссариата (Кяхтинского района Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Ганжурова Е.И. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница" |
Лысенок А.М. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница" |
Дамдинова Е.О. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница" |
Васильев А.В. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница" |
Васильева Е.А. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница" |
Цыренова С.Г. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница" |
Бадмажапова Ц.Д. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница" |
Балуева Г.В. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница" |
Резервный состав комиссии |
Наумов И.Н. |
- |
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Кяхтинского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Даутов А.Д. |
- |
главный специалист по связям с общественностью Администрации муниципального образования "Кяхтинский район", представитель администрации |
Готопова Т.Ц. |
- |
педагог-психолог образовательного учреждения среднего профессионального образования "Байкальский базовый медицинский колледж" г. Кяхта, специалист по профессиональному психологическому отбору |
Ладыженская С.А. |
- |
медицинская сестра клинико-экспертной работы поликлиники ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Тимошкина Л.Ю. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница" |
Хунхенов А.А. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница" |
Бондаренко А.П. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница" |
Суманов Д.В. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Микитюкова Е.П. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница" |
Томилова Н.В. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница" |
Долонов А.Г. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Кяхтинская центральная районная больница" |
Бурхисанова Т.Б. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" |
Муйский район |
Основной состав комиссии |
Самбаров С.В. |
- |
военный комиссар (г. Северобайкальск, Муйского и Северо-Байкальского районов Республики Бурятия), председатель комиссии |
Козлов А.И. |
- |
руководитель Администрации муниципального образования "Муйский район", представитель администрации |
Зорина Ю.Н. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (г. Северобайкальск, Муйского и Северо-Байкальского районов Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Борисова В.В. |
- |
фельдшер военного комиссариата (г. Северобайкальск, Муйского и Северо-Байкальского районов Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Мироевская О.А. |
- |
врач-педиатр ГБУЗ "Муйская центральная районная больница" |
Балдуев М.В. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Муйская центральная районная больница" |
Бурхиева Р.Ц. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Муйская центральная районная больница" |
Доржиева А.А. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Муйская центральная районная больница" |
Забелин Ю.М. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Муйская центральная районная больница" |
Азеев А.А. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Муйская центральная районная больница" |
Цыбжитов Э.О. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Муйская центральная районная больница" |
Долбина С.М. |
- |
врач-дерматовенеролог НУЗ "Узловая больница на станции Таксимо" ОАО "Российские железные дороги" |
Резервный состав комиссии |
Воронцов А.Л. |
- |
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (г. Северобайкальск, Муйского и Северо-Байкальского районов Республики Бурятия), председатель комиссии |
Поломонов О.В. |
- |
специалист по мобилизационной работе Администрации муниципального образования "Муйский район", представитель администрации |
Зорина Ю.Н. |
- |
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (г. Северобайкальск, Муйского и Северо-Байкальского районов Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Мироевская О.А. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Муйская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Олзоева Г.В. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Муйская центральная районная больница" |
Гомбоев Б.Г. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Муйская центральная районная больница" |
Ильина Е.П. |
- |
врач-невролог НУЗ "Узловая больница на станции Таксимо" ОАО "Российские железные дороги" |
Дамбаева С.Р. |
- |
врач-психиатр НУЗ "Узловая больница на станции Таксимо" ОАО "Российские железные дороги" |
Дондокова Б.Д. |
- |
врач-офтальмолог НУЗ "Узловая больница на станции Таксимо" ОАО "Российские железные дороги" |
Азеев В.С. |
- |
врач-оториноларинголог НУЗ "Узловая больница на станции Таксимо" ОАО "Российские железные дороги" |
Токтохоев А.А. |
- |
врач-стоматолог НУЗ "Узловая больница на станции Таксимо" ОАО "Российские железные дороги" |
Долбина С.М. |
- |
врач-дерматовенеролог НУЗ "Узловая больница на станции Таксимо" ОАО "Российские железные дороги" |
Мухоршибирский район |
Основной состав комиссии |
Лхасаранов Б.Б. |
- |
военный комиссар (Мухоршибирского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Рычков А.В. |
- |
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Мухоршибирский район", представитель администрации |
Медведева А.А. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Мухоршибирского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Голендухина Е.И. |
- |
фельдшер военного комиссариата (Мухоршибирского района Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Дамбиева Ц-Д.Б. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница" |
Якимов А.Д. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница" |
Кучинский В.В. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница" |
Щеглетова Е.С. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница" |
Гарипова Г.И. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница" |
Гомбожапова Т.В. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница" |
Батодоржиева Ж.Б. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница" |
Якимова Л.Ю. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница" |
Резервный состав комиссии |
Аносова О.В. |
- |
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Мухоршибирского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Рычков А.В. |
- |
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Мухоршибирский район" по развитию инфраструктуры, представитель администрации |
Варфоломеева А.В. |
- |
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Мухоршибирского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Таланкина А.И. |
- |
медицинская сестра смотрового кабинета ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Жалсараев Т.Ж. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница" |
Гомбожапов Б.Г. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница" |
Барданова Я.Н. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница" |
Дулюбеев Б.Г. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Шангина А.М. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Дандитов А.Ц. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Хаптанов А.Г. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Мухоршибирская центральная районная больница" |
Шубина А.В. |
|
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" |
Окинский район |
Основной состав комиссии |
Базаров Б.А. |
- |
военный комиссар (Тункинского и Окинского районов Республики Бурятия), председатель комиссии |
Базарова С.А. |
- |
ведущий специалист Администрации муниципального образования сельского поселения "Орликское", представитель администрации |
Моглоева П.Г. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Тункинского и Окинского районов Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Билдуева С.Ч. |
- |
фельдшер военного комиссариата (Тункинского и Окинского районов Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Гончикова Ч.М. |
- |
врач-педиатр ГБУЗ "Окинская центральная районная больница" |
Балданов Б.Б. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Окинская центральная районная больница" |
Шобоев А.Э. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Лумбуцыренов А.А. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Окинская центральная районная больница" |
Шарастепанова Л.В. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Окинская центральная районная больница" |
Хабинов Б.С. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Окинская центральная районная больница" |
Мандагаева Л.Н. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Окинская центральная районная больница" |
Бальжирова Е.П. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Окинская центральная районная больница" |
Резервный состав комиссии |
Ошорова И.М. |
- |
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Тункинского и Окинского районов Республики Бурятия), председатель комиссии |
Ошорова Э.В. |
- |
главный специалист Администрации муниципального образования сельского поселения "Орликское", представитель администрации |
Хайдакова М.В. |
- |
психолог муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Орликская средняя общеобразовательная школа", специалист по профессиональному психологическому отбору |
Дамшаева А.Б. |
- |
медицинская сестра подросткового кабинета ГБУЗ "Окинская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Шарагшанова Н.Н. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Окинская центральная районная больница" |
Хабинов Б.С. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Окинская центральная районная больница" |
Бухаев Ж.А. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Гончикжапов А.Н. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Цыбанова Э.Б. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Бороноев Б.А. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Цырендашиев Ж.Б. |
- |
врач-стоматолог ГАУЗ "Республиканская стоматологическая поликлиника" |
Санжиев Ж.Д. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" |
Прибайкальский район |
Основной состав комиссии |
Сарапин С.В. |
- |
военный комиссар (Прибайкальского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Брыков С.Г. |
- |
председатель муниципального казенного учреждения "Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике" Администрации муниципального образования "Прибайкальский район", представитель администрации |
Косова О.И. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Прибайкальского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Седунова И.П. |
- |
фельдшер военного комиссариата (Прибайкальского района Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Зимина Т.В. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" |
Булытов А.В. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" |
Аносова Л.П. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" |
Кисов В.Б. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Дмитреева О.Ф. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" |
Доржиев Б.Ц. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" |
Батлакова О.А. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" |
Шухонова Т.Д. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" |
Резервный состав комиссии |
Колмаков А.А. |
- |
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Прибайкальского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Горбунова Т.П. |
- |
специалист-консультант муниципального казенного учреждения "Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике" Администрации муниципального образования "Прибайкальский район", представитель администрации |
Дегтярева Н.Г. |
- |
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Прибайкальского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Седунова В.Н. |
- |
фельдшер ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Цыденова Ц.Б. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" |
Жалсараев Ж.Ж. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" |
Гончиков А.Н. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" |
Санжиева Т.Б. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Сверкунова О.П. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Аюшеев В.Ш. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Сугаченко И.В. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Прибайкальская центральная районная больница" |
Калишевский Е.А. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" |
Северо-Байкальский район |
Основной состав комиссии |
Самбаров С.В. |
- |
военный комиссар (г. Северобайкальск, Муйского и Северо-Байкальского районов Республики Бурятия), председатель комиссии |
Прохорова Т.А. |
- |
заместитель главы муниципального образования "Северо-Байкальский район" по социальным вопросам, представитель администрации |
Зорина Ю.Н. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (г. Северобайкальск, Муйского и Северо-Байкальского районов Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Борисова В.В. |
- |
фельдшер военного комиссариата (г. Северобайкальск, Муйского и Северо-Байкальского районов Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Клименчук Л.А. |
- |
районный врач-педиатр ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница" |
Бухтин В.А. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница" |
Пономарева Т.Г. |
- |
врач-невролог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Сидоренко Е.В. |
- |
врач-психиатр НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Дашидоржиева В.Ц. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница" |
Краузе Г.Г. |
- |
врач-оториноларинголог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Полусурова А.И. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница" |
Юшкевич Ю.Ю. |
- |
врач-дерматовенеролог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Резервный состав комиссии |
Воронцов А.Л. |
- |
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (г. Северобайкальск, Муйского и Северо-Байкальского районов Республики Бурятия), председатель комиссии |
Живоглядова Ю.В. |
- |
заместитель главы муниципального образования "Северо-Байкальский район" по работе с населением и общественными объединениями, представитель администрации |
Зорина Ю.Н. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (г. Северобайкальск, Муйского и Северо-Байкальского районов Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Лушникова З.И. |
- |
медицинская сестра ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Таранов А.В. |
- |
заместитель главного врача ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница", врач-терапевт |
Елышев М.А. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница" |
Сидоренко Е.В. |
- |
врач-невролог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Сидоренко Е.В. |
- |
врач-психиатр НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Эргашев К.Э. |
- |
врач-офтальмолог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Кондрашова И.Г. |
- |
врач-оториноларинголог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Кандабаев А.А. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Нижнеангарская центральная районная больница" |
Павлицкая Л.П. |
- |
врач-дерматовенеролог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Селенгинский район и г. Гусиноозерск |
Основной состав комиссии |
Ербаев З.И. |
- |
военный комиссар (Селенгинского района и г. Гусиноозерск Республики Бурятия), председатель комиссии |
Брянская Г.Н. |
- |
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования "Селенгинский район", представитель администрации |
Петрова О.С. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Селенгинского района и г. Гусиноозерск Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Эрдынеева О.Д-Е. |
- |
фельдшер военного комиссариата (Селенгинского района и г. Гусиноозерск Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Алдарова В.Е. |
- |
врач-терапевт ГАУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница" |
Джаджанидзе И.М. |
- |
врач-хирург ГАУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница" |
Песков И.Б. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница" |
Доржиев Ю.Ф. |
- |
врач-психиатр ГАУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница" |
Рожнева К.О. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница" |
Сунгатуллина Н.Б. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница" |
Доржиева Т.М. |
- |
врач-стоматолог ГАУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница" |
Чуева А.А. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница" |
Резервный состав комиссии |
Жигжитов А.Д-С. |
- |
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Селенгинского района и г. Гусиноозерск Республики Бурятия), председатель комиссии |
Соболева Т.В. |
- |
главный специалист по молодежной политике комитета по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования "Селенгинский район", представитель администрации |
Цыбекдоржиева Б.Б. |
- |
старший помощник военного комиссара (Селенгинского района и г. Гусиноозерск Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Эрдынеева О.Д-Е. |
- |
фельдшер военного комиссариата (Селенгинского района и г. Гусиноозерск Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Хамагенова Л.Т. |
- |
врач-терапевт ГАУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница" |
Бальжинов Б.Г. |
- |
врач-хирург ГАУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница" |
Федурин Г.А. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница" |
Доржиев Ю.Ф. |
- |
врач-психиатр ГАУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница" |
Галданова С.Н. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница" |
Тимершин Р.М. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница" |
Иванова С.О. |
- |
врач-стоматолог ГАУЗ "Гусиноозерская центральная районная больница" |
Дульзынова Т.Д. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" |
Тарбагатайский район |
Основной состав комиссии |
Ужиханов Г.В. |
- |
военный комиссар (Иволгинского и Тарбагатайского районов Республики Бурятия), председатель комиссии |
Наталин С.И. |
- |
первый заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Тарбагатайский район" - председатель комитета по земельным и имущественным отношениям, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре, представитель администрации |
Будажапова С.С. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Иволгинского и Тарбагатайского районов Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Плюснина А.Н. |
- |
медицинская сестра врача-эндокринолога ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Абидуева М.Ш. |
- |
врач-педиатр ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница" |
Тушинов Б.Б. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница" |
Дондоков С.Д. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница" |
Тушинова Э.Г. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница" |
Баснина Е.Ю. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница" |
Родионова Н.О. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница" |
Степанова В.А. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница" |
Хамганаева Т.И. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" |
Резервный состав комиссии |
Кушнарев М.И. |
- |
старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Иволгинского и Тарбагатайского районов Республики Бурятия), председатель комиссии |
Елизов А.Д. |
- |
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Тарбагатайский район" по социальному развитию, представитель администрации |
Ковалева М.П. |
- |
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Иволгинского и Тарбагатайского районов Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Ефремова И.М. |
- |
медицинская сестра врача-невропатолога ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Раднаев С.Б. |
- |
врач-педиатр ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница" |
Насанов Э.Н. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница" |
Нелип С.В. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Верхушин А.В. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Очирова О.Ц. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Филиппова И.В. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Батуев Р.В. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Тарбагатайская центральная районная больница" |
Дульзынова Т.Д. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" |
Тункинский район |
Основной состав комиссии |
Базаров Б.А. |
- |
военный комиссар (Тункинского и Окинского районов Республики Бурятия), председатель комиссии |
Байминов Б.В. |
- |
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Тункинский район" по социальному развитию, представитель администрации |
Моглоева П.Г. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Тункинского и Окинского районов Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Билдуева С.Ч. |
- |
фельдшер военного комиссариата (Тункинского и Окинского районов Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Кубаркова Г.Д. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница" |
Син А.Г. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница" |
Базарова М.Г. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница" |
Балтукова О.В. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница" |
Шалбаева Т.Г. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница" |
Мандалуева М.Б. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница" |
Пермяков А.Н. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница" |
Мунконова С.Д. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница" |
Резервный состав комиссии |
Ошорова И.М. |
- |
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Тункинского и Окинского районов Республики Бурятия), председатель комиссии |
Бузаева С.В. |
- |
начальник отдела кадров муниципального казенного учреждения "Районное управление образования" Администрации муниципального образования "Тункинский район", представитель администрации |
Аюшеева И.В. |
- |
психолог муниципального бюджетного образовательного учреждения "Кыренская средняя общеобразовательная школа", специалист по профессиональному психологическому отбору |
Намсараева С.М. |
- |
медицинская сестра подросткового кабинета ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Ангархаева З.С. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница" |
Молотов Д.В. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница" |
Сыпулэма |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница" |
Шарагулов М.Д. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Челтыкмашева М.С. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Дандитов А.Ц. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Кубасов Н.Е. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Тункинская центральная районная больница" |
Дабажалсанова Р.Ч. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" |
Хоринский район |
Основной состав комиссии |
Цыбиков Б.Б. |
- |
военный комиссар (Хоринского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Ламханова Э.Н. |
- |
заместитель руководителя Администрации муниципального образования "Хоринский район", представитель администрации |
Бадмаева Р.А. |
- |
старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) по автоматизированным системам управления военного комиссариата (Хоринского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Дашиева Н.А. |
- |
фельдшер военного комиссариата (Хоринского района Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Рассадина И.Н. |
- |
врач-педиатр ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница" |
Размахнин А.В. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница" |
Гомбоева В.Р. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница" |
Чимитцыренова Л.Ц. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница" |
Размахнина Т.А. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница" |
Балданов Б.Б. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница" |
Дармаев Б.Б. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница" |
Салдруева В.Р. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница" |
Резервный состав комиссии |
Дамбиев Б.А. |
- |
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Хоринского района Республики Бурятия), председатель комиссии |
Ширабдоржиев Ю.Ц. |
- |
руководитель Администрации муниципального образования "Хоринский район", представитель администрации |
Бадмаева Р.А. |
- |
старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) по автоматизированным системам управления военного комиссариата (Хоринского района Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Дугарова Д.Ц. |
- |
медицинская сестра ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница", секретарь комиссии |
Цырендоржиева Т.Б. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница" |
Цырендоржиев С.Ц. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница" |
Жибарева Е.Ю. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница" |
Дашиева Д.Ч. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Чойдонов И.С. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Филиппова И.В. |
- |
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко" |
Балданова С.Б. |
- |
врач-стоматолог ГБУЗ "Хоринская центральная районная больница" |
Санжиев Ж.Д. |
- |
врач-дерматовенеролог ГАУЗ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" |
Городской округ г. Улан-Удэ |
Железнодорожный район |
Основной состав комиссии |
Арсеньев Ю.Е. |
- |
военный комиссар (Железнодорожного и Советского районов Республики Бурятия г. Улан-Удэ), председатель комиссии |
Шалом Т.С. |
- |
консультант Управления образования и дошкольного воспитания Комитета образования Администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ, представитель администрации |
Баранов А.Б. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Железнодорожного и Советского районов Республики Бурятия г. Улан-Удэ), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Жамцаева Н.В. |
- |
фельдшер военного комиссариата (Железнодорожного и Советского районов Республики Бурятия г. Улан-Удэ), секретарь комиссии |
Ильина И.Д. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Городская поликлиника N 1" |
Балханов В.М. |
- |
врач-хирург ГАУЗ "Городская поликлиника N 6" |
Булавко В.А. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Городская поликлиника N 6" |
Банзаракшеев В.Н. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Доболов В.К. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Городская поликлиника N 1" |
Михайловская В.Д. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Городская больница N 4" |
Гырылова Т.Б. |
- |
врач-стоматолог ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника N 1" |
Самбуев Д-Н.Б. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Городская больница N 4" |
Резервный состав комиссии |
Молоков В.Г. |
- |
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Железнодорожного и Советского районов Республики Бурятия г. Улан-Удэ), председатель комиссии |
Баранкова Н.В. |
- |
заместитель руководителя Администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ по вопросам социальной сферы, представитель администрации |
Амбаев Л.Б. |
- |
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Железнодорожного и Советского районов Республики Бурятия г. Улан-Удэ), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Темникова Т.И. |
- |
медицинская сестра ГАУЗ "Городская поликлиника N 6", секретарь комиссии |
Митупова А.Б. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Городская поликлиника N 1" |
Ширеторова Р.С. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Городская больница N 4" |
Цыденжапов А.Б. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Городская больница N 4" |
Ту-ши-ин В.И. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Городская больница N 4" |
Ильин Д.К. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Городская больница N 6" |
Баинов С.А. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Верхушин А.В. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Дымбрылова С.Б. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Городская поликлиника N 6" |
Маланов Б.Л. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Городская поликлиника N 1" |
Буянтуев Ж.Ц. |
- |
врач-стоматолог ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника N 1" |
Ивахинова Л.В. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Городская поликлиника N 1" |
Октябрьский район |
Основной состав комиссии |
Капинос Н.Н. |
- |
военный комиссар (Октябрьского района Республики Бурятия г. Улан-Удэ), председатель комиссии |
Трунова И.И. |
- |
заместитель руководителя Администрации "Октябрьский район" г. Улан-Удэ по вопросам социальной сферы, представитель администрации |
Маркина А.В. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Октябрьского района Республики Бурятия г. Улан-Удэ), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Хлебодарова Ю.И. |
- |
фельдшер военного комиссариата (Октябрьского района Республики Бурятия г. Улан-Удэ), секретарь комиссии |
Кобякова Е.Н. |
- |
врач-терапевт ГАУЗ "Городская поликлиника N 2" |
Шабатина О.А. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Городская поликлиника N 5" |
Амагаева С.М. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Городская поликлиника N 2" |
Баинова В.В. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Загулова И.М. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Городская поликлиника N 3" |
Валиева З.В. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Городская поликлиника N 5" |
Халсанова Д.М. |
- |
врач-стоматолог ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника N 2" |
Чимитова А.В. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Городская поликлиника N 3" |
Резервный состав комиссии |
Горбачев В.С. |
- |
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Октябрьского района Республики Бурятия г. Улан-Удэ), председатель комиссии |
Грязнова О.Б. |
- |
начальник отдела по вопросам социальной сферы Администрации "Октябрьский район" г. Улан-Удэ, представитель администрации |
Черных Н.А. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Октябрьского района Республики Бурятия г. Улан-Удэ), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Шантанова М.Л. |
- |
медицинская сестра ГАУЗ "Городская поликлиника N 2", секретарь комиссии |
Очиров А.А. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Городская поликлиника N 3" |
Батоева Л.Г. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Городская поликлиника N 2" |
Осоев В.В. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Городская поликлиника N 3" |
Сергеев В.И. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Байдаева С.Ж. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Городская поликлиника N 3" |
Дашиева Р.Е. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Городская поликлиника N 5" |
Величко В.А. |
- |
врач-стоматолог ГАУЗ "Городская поликлиника N 2" |
Цыбенова Р.С. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Городская поликлиника N 3" |
Советский район |
Основной состав комиссии |
Арсеньев Ю.Е. |
- |
военный комиссар (Железнодорожного и Советского районов Республики Бурятия г. Улан-Удэ), председатель комиссии |
Балданова Н.В. |
- |
консультант Управления образования и дошкольного воспитания Комитета образования Администрации Советского района г. Улан-Удэ, представитель администрации |
Баранов А.Б. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (Железнодорожного и Советского районов Республики Бурятия г. Улан-Удэ), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Жамцаева Н.В. |
- |
фельдшер военного комиссариата Железнодорожного и Советского районов г. Улан-Удэ, секретарь комиссии |
Ильина И.Д. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Городская поликлиника N 1" |
Балханов В.М. |
- |
врач-хирург ГАУЗ "Городская поликлиника N 6" |
Булавко В.А. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Городская поликлиника N 6" |
Банзаракшеев В.Н. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Доболов В.К. |
- |
врач-офтальмолог ГБУЗ "Городская поликлиника N 1" |
Михайловская В.Д. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Городская больница N 4" |
Гырылова Т.Б. |
- |
врач-стоматолог ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника N 1" |
Самбуев Д-Н.Б. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Городская больница N 4" |
Резервный состав комиссии |
Молоков В.Г. |
- |
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Железнодорожного и Советского районов Республики Бурятия г. Улан-Удэ), председатель комиссии |
Бадмаева Е.В. |
- |
начальник отдела развития социальной сферы Администрации Советского района г. Улан-Удэ, представитель администрации |
Амбаев Л.Б. |
- |
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Железнодорожного и Советского районов Республики Бурятия г. Улан-Удэ), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Темникова Т.И. |
- |
медицинская сестра ГАУЗ "Городская поликлиника N 6", секретарь комиссии |
Митупова А.Б. |
- |
врач-терапевт ГБУЗ "Городская поликлиника N 1" |
Ширеторова Р.С. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Городская больница N 4" |
Цыденжапов А.Б. |
- |
врач-хирург ГБУЗ "Городская больница N 4" |
Ту-ши-ин В.И. |
- |
врач-невролог ГБУЗ "Городская больница N 4" |
Ильин Д.К. |
- |
врач-невролог ГАУЗ "Городская поликлиника N 6" |
Баинов С.А. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Верхушин А.В. |
- |
врач-психиатр ГБУЗ "Республиканский психоневрологический диспансер" |
Дымбрылова С.Б. |
- |
врач-офтальмолог ГАУЗ "Городская поликлиника N 6" |
Маланов Б.Л. |
- |
врач-оториноларинголог ГБУЗ "Городская поликлиника N 1" |
Буянтуев Ж.Ц. |
- |
врач-стоматолог ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника N 1" |
Ивахинова Л.В. |
- |
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Городская поликлиника N 1" |
Городской округ г. Северобайкальск |
Основной состав комиссии |
Самбаров С.В. |
- |
военный комиссар (г. Северобайкальск, Муйского и Северо-Байкальского районов Республики Бурятия), председатель комиссии |
Горюнов К.М. |
- |
глава муниципального образования "Г. Северобайкальск", представитель администрации |
Зорина Ю.Н. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата (г. Северобайкальск, Муйского и Северо-Байкальского районов Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Борисова В.В. |
- |
фельдшер военного комиссариата (г. Северобайкальск, Муйского и Северо-Байкальского районов Республики Бурятия), секретарь комиссии |
Простокишина С.М. |
- |
врач-педиатр НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Юшкевич К.А. |
- |
врач-хирург НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Пономарева Т.Г. |
- |
врач-невролог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Сидоренко Е.В. |
- |
врач-психиатр НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Эргашев Ф.И. |
|
врач-офтальмолог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Краузе Г.Г. |
- |
врач-оториноларинголог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Кондабаева Т.И. |
- |
врач-стоматолог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Зырянова Ю.Ю. |
- |
врач-дерматовенеролог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Резервный состав комиссии |
Воронцов А.Л. |
- |
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (г. Северобайкальск, Муйского и Северо-Байкальского районов Республики Бурятия), председатель комиссии |
Рандина Н.И. |
- |
заместитель главы муниципального образования "Г. Северобайкальск" по социальным вопросам, представитель администрации |
Зорина Ю.Н. |
- |
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (г. Северобайкальск, Муйского и Северо-Байкальского районов Республики Бурятия), специалист по профессиональному психологическому отбору |
Инкина Е.М. |
- |
медицинская сестра НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги", секретарь комиссии |
Мануйлова Л.В. |
- |
врач-педиатр НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Краева Т.Ю. |
- |
врач-хирург НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Сидоренко Е.В. |
- |
врач-невролог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Пономарева Т.Г. |
- |
врач-психиатр НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Эргашев И.Э. |
- |
врач-офтальмолог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Кондрашова И.Г. |
- |
врач-оториноларинголог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Джураев У.Б. |
- |
врач-стоматолог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |
Павлицкая Л.П. |
- |
врач-дерматовенеролог НУЗ "Отделенческая больница на станции Северобайкальск" ОАО "Российские железные дороги" |